Информация для родителей

Информация для родителей

Интерактивная площадка для родителей по вопросам поведения несовершеннолетних детей

Уважаемые родители!

Министерство образования Нижегородской области открыло для вас интерактивную площадку "Площадка свободного общения по вопросам девиантного поведения несовершеннолетних"

Площадка предназначена для обсуждения актуальных вопросов, согласования различных профессиональных и социальных позиций, выработки алгоритмов действий, обсуждения имеющегося как позитивного, так и негативного опыта в области диагностики, профилактики и коррекции девиантного поведения. К вам на помощь придут квалифицированные специалисты по различным отраслям детства, опытные педагоги, врачи, психологи и специалисты практики.

Если вас интересуют вопросы поведения ваших детей, вы ищите адекватные способы решения, возникших проблем, то можете обратиться за помощью сюда:

О здоровье школьника

Родителям об экзаменах

Библиотека мультимедиа

Дата последнего обновления страницы 11.12.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»