Мониторинг по внедрению Методических рекомендаций

"Об использовании устройств мобильной связи в образовательных организациях"

Уважаемые родители!

Доводим до Вашего сведения что с 18 февраля по 1 июня 2019 г.
изменен номер телефона экстренной психологической помощи государственного
бюджетного учреждения дополнительного образования Нижегородской области
«Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи».

Новый номер 8(831) 255-92-80.

Интерактивная площадка для родителей по вопросам поведения несовершеннолетних детей

Уважаемые родители!

Министерство образования Нижегородской области открыло для вас интерактивную площадку "Площадка свободного общения по вопросам девиантного поведения несовершеннолетних"

Площадка предназначена для обсуждения актуальных вопросов, согласования различных профессиональных и социальных позиций, выработки алгоритмов действий, обсуждения имеющегося как позитивного, так и негативного опыта в области диагностики, профилактики и коррекции девиантного поведения. К вам на помощь придут квалифицированные специалисты по различным отраслям детства, опытные педагоги, врачи, психологи и специалисты практики.

Если вас интересуют вопросы поведения ваших детей, вы ищите адекватные способы решения, возникших проблем, то можете обратиться за помощью сюда:

ФГОС 10

О здоровье школьника