Школьная газета

Школьная газета

Школьная газета «Созвездие»  выходит один раз в месяц. На страницах школьных газет мы рассказываем  о нашей жизни  и достижениях, интересных событиях, мероприятиях. Именно здесь юные поэты и писатели могут раскрыть свой талант, а начинающие журналисты высказать собственные мысли.
 В создании газеты  участвуют: главный редактор Валентина Петровна Захарова, верстальщик Дмитрий Мережанов, ученик 10-А кл., юнкоры: Распопова Дарья, ученица 7-Б кл., фотокорреспонденты: Литуев Александр, ученик 5-А кл., Рыжов Илья, ученик 6-А кл., Вихарев Сергей, ученик 11 кл., дизайнеры: Шестопалова Василиса, 9-А кл.
Все ребята нашего кружка «Юный корреспондент» живут и работают под девизом: «Жизнь дана на добрые дела».

Дата последнего обновления страницы 18.07.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»