Нормативные акты

О сроках и местах регистрации для участия и написания итогового сочинения (изложения) для участников ЕГЭ
  • Регистрация на участие в экзамене производится на основании письменного заявления учащегося. Заявление на участие в промежуточном экзамене (и на обработку персональных данных) необходимо написать не позднее чем за 2 недели до даты проведения экзамена.

О сроках проведения итогового сочинения (изложения)
  • Даты проведения итогового сочинения (изложения): 6 декабря.
    Резервные дни: 7 февраля и 10 апреля 2024 года.

О сроках, местах и порядке информирования о результатах итогового сочинения (изложения)
  • Проверка экзаменационных работ должна завершиться не позднее чем через семь календарных дней с даты проведения итогового сочинения (изложения). Оценивается итоговое сочинение (изложение) по системе «зачёт – незачёт». Если учащийся получает неудовлетворительный результат, то он может переписать работу, но не более двух раз в дополнительные сроки (первая среда февраля и первая рабочая среда мая). Дополнительные сроки предусмотрены также и для того, чтобы итоговое сочинение (изложение) смогли написать те учащиеся, которые отсутствовали на экзамене по уважительной причине, подтверждённой документально.

• Телефоны горячей линии по вопросам проведения ГИА
    9, 11 классы - Литуева Татьяна Фёдоровна 8 (83150) 2-25-51