ГлавнаяЦентр "Точка роста"Взаимодействие с образовательными организациями

Взаимодействие с образовательными организациями

05.04.2022 - 04.04.2025. Сотрудничество с НГТУ им. Р. Е. Алексеева
    Описание:
    Предметом договора является сотрудничество сторон в области профессиональной ориентации учащихся школы, повышения качества знаний учащихся и их направленной подготовки к поступлению в Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Нижегородский государственный технический университет им. Р.Е. Алексеева» посредством оказания учащимся консультационной и методической помощи в освоении общеобразовательных программ по дисциплинам естественнонаучного цикла и проведения профориентационных, творческих, научных, технических, исследовательских, практических, проектно-конструкторских мероприятий (олимпиады, конкурсы, конференции, семинары, выставки, мастер-классы, экскурсионные туры).
  • Ссылка на ресурс в internet
  • Взаимодействие (PDF; 1.72 Мб )
    Договор о сотрудничестве между МОУ Ветлужская школа №1 и Федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением высшего образования «Нижегородский государственный технический университет им. Р.Е. Алексеева»

22.04.2022 - 31.05.2025. ГБОУ «Кванториум» г. Нижний Новгород
    Описание:
    Мобильный технопарк "Кванториум" готов оказать организационную и методическую помощь МОУ Ветлужской школе №1 по реализации дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ.
  • Ссылка на ресурс в internet
  • Взаимодействие (PDF; 487.16 Кб )
    Письмо поддержки от ГБОУ «Центр молодежных, инженерных и научных компетенций «Кванториум» г. Нижний Новгород