версия сайта

Уважаемые родители!

21 декабря на базе  нашей школы  будет проходить социально-психологическое тестирование учащихся в возрасте от 13 лет и старше.

Тестирование проводится анонимно при наличии информированного согласия в письменной форме обучающихся, достигших возраста пятнадцати лет, либо информированного согласия в письменной форме одного из родителей (законного представителя) обучающихся, не достигших возраста пятнадцати лет.

Тестирование  будет проходить c помощью автоматизированной системы дистанционного анкетирования в режиме он-лайн через портал анонимного психологического тестирования.

Более подробную информацию можно получить в

Методических рекомендациях по организации и проведению социально-психологического тестирования в 2018-2019 учебном году

Доводим до Вашего сведения что с 18 февраля по 1 июня 2019 г.
изменен номер телефона экстренной психологической помощи государственного
бюджетного учреждения дополнительного образования Нижегородской области
«Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи».

Новый номер 8(831) 255-92-80.

Интерактивная площадка для родителей по вопросам поведения несовершеннолетних детей

Уважаемые родители!

Министерство образования Нижегородской области открыло для вас интерактивную площадку "Площадка свободного общения по вопросам девиантного поведения несовершеннолетних"

Площадка предназначена для обсуждения актуальных вопросов, согласования различных профессиональных и социальных позиций, выработки алгоритмов действий, обсуждения имеющегося как позитивного, так и негативного опыта в области диагностики, профилактики и коррекции девиантного поведения. К вам на помощь придут квалифицированные специалисты по различным отраслям детства, опытные педагоги, врачи, психологи и специалисты практики.

Если вас интересуют вопросы поведения ваших детей, вы ищите адекватные способы решения, возникших проблем, то можете обратиться за помощью сюда:

О здоровье школьника

Родителям об экзаменах

Библиотека мультимедиа

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"