версия сайта
Охрана труда

Специалист по охране труда   Литуев Александр Владимирович, образование высшее, имеющий профессиональную подготовку в соответствии с профстандартом, в должности c 2011 года, имеющий опыт расследования НС.
Контактные телефоны: 8(83150) 2-10-42;  89026886509.

Рабочий кабинет

Основные показатели по охране труда МОУ Ветлужская школа №1
 на 01 января 2019 года

Наименование ОО

Средне -списочное

кол-во работников

Общее кол-во рабочих мест

Кол-во рабочих мест,

на которых проведена специальная оценка

условий труда

Кол-во работников, получающих компенсации за вредные условия труда в соответствии со ст.

92, 117, 147 ТК РФ

руководителей

и специалистов, прошедших обучение по охране труда в аккредитованных

образовательных организациях.

Количество работников,

пострадавших при несчастных случаях на производстве

Наличие штатного

специалиста охраны труда

Затраты

на охрану труда в год

(тысяч рублей).

66

67

(100%)

5

6

0

1

196

В 2018 году специальной оценкой условий труда охвачено 28 рабочих мест, вредных условий труда не зафиксировано.

В 2017 году по рекомендации Министерства образования Нижегородской области на базе МОУ Ветлужская школа №1 создан опорный пункт по охране труда, объединяющий 15 школьных и дошкольных образовательных организаций для проведения совещаний, консультирования, оказания методической помощи.

1 июля 2019 года завершена (по истечении 5-ти летнего срока) специальная оценка условий труда на 8 рабочих местах: Администрация - 3РМ, Учебно-воспитательный персонал - 1РМ, Педагогический состав - 4РМ. Вредных условий труда на данных РМ не выявлено.

В 2019 году продолжено ежегодное взаимодействие с Филиалом №10 Государственного учреждения - Нижегородского регионального отделения Фонда социального страхования РФ по возмещению 20% от суммы страховых взносов МОУ Ветлужской школы №1, направленных на финансовое обеспечение предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний работников. Возмещенные средства в размере 7000 рублей планируется использовать на приобретение средств индивидуальной защиты для работников, чья работа связана с загрязнением.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"